девочки.. как вам такой подарок на 8 марта?

Александра Александрова Просветленный (28271), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173572) 7 лет назад
хорошие, по лицу такими будет не больно получить )
Александра АлександроваПросветленный (28271) 7 лет назад
да?) а она их оденет и даст с ноги)
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173572) если решит ноги подключить, то не будет времени на надевание тратить ))
Мария Прилепо Знаток (329) 7 лет назад
нормально можно ещё небольшой букетик тюльпанов))))))))))))))))) будет очень мило
Транспортная Компания Профи (620) 7 лет назад
если только в количестве 100 пар