Помогите плиз, у меня с акк гугла проблемы!!!

Artur Manukyan Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Вобщем я не знаю из-за чего, но когда я пытаюсь добавить свой существующий акк google, он мне выдаёт что вход не выполнен и я уже не знаю что делать. я уже и перезагружал и настройки сбрасывал, не помогло. может кто знаетю скажите плиз как все вернуть
Лучший ответ
Артём Боян Мастер (1696) 7 лет назад
freedom не ставил? Если его не отключить и выполнить сброс до заводских придется редактировать hosts файл или устанавливать заново прошивку. Если не ставил сервисы перенаправляющие данные для google на другие серваки - не парься.
Остальные ответы
Алексей Попадюк Мастер (1536) 7 лет назад
На фото видно, что отсутствует Интернет (потому и нет связи с сервером). Разберись с Интернетом и все получися
Марат Топский Знаток (278) 7 лет назад
отсутствует надежное соединение с сервером, то есть плохая интернет связь
Mark Boldarev Ученик (197) 7 лет назад
Напиши в тех поддержку
Kevin e.mail Ученик (126) 7 лет назад
В настройках включи передачу данных . Если у тебя есть интернет.
Александр Можейкис Знаток (424) 7 лет назад
Включи передачу данных в настройках
Gor Harutyunyan Ученик (145) 7 лет назад
тебе нужно root explorer вот что нужно делать тоже самое но если у тебя нету root прав не прокатит https://www.youtube.com/watch?v=JJSyvylOCMI