Как максимально приятно провести время на Кипре в НЕтуристический сезон?

Артур Веренников Профи (615), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тетечка Олечка Мудрец (19742) 7 лет назад
Там есть Кошачий монастырь. Можно приятно пообщаться с кошаками. )))) Есть клуб Гуаба в Лимассоле. А вообще мне там не очень понравилось, Крым больше по душе.
Juliya Оракул (59843) 7 лет назад
Брать машину и ездить по Кипру....
Yuriy Aleksandrov Мастер (2198) 7 лет назад
Берете в аренду машину и в спокойной обстановке, когда отсутствуют толпы туристов, объезжаете самые интересные места острова. Там есть что посмотреть. Правда не рассчитывайте на полное отсутствие туристов. Да, не пропустите еще и красоты Северного Кипра.