Подскажите пожалуйста .

Александр Лондарь Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Прочитал объявление - водитель такси вахтой в Москве ооо Лига номер тел Краснодарский, размещено во всех регионах России . может кто сталкивался, не кидалово ли???
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 7 лет назад
Если требуют предоплату, значит лохотрон.
И у реальной фирмы есть адрес, сайт и группы в соцсетях
Остальные ответы
алексей щербинин Ученик (160) 7 лет назад
привет я набираю команду из 6 человек в одном развивающем проекте зарплата будет 1600 и около 10000 за даже потом можно за один день если интересно добро пожаловать
Александр ЛондарьУченик (147) 7 лет назад
Привет, давай подробнее
опоздал, всех лохов уже разобрали.