Хочу купить телефон с хорошей фронтальной камерой и с отличной тыльной.

Анастасия Толстова Знаток (451), на голосовании 7 лет назад
Нужна стабилизация изображения. Посоветовали oneplus 3 .но его цена 35 для меня дороговато. До 30 что-то можно найти. сомневаюсь на счет sony xa ultra .Помогите выбрать смартфон с хорошей камерой в которой есть стабилизация изображения
Голосование за лучший ответ
Евгений Мурзак Мастер (1087) 7 лет назад
Nomi i504. Специально для тебя нашёл.
Петр Умасов Гуру (4873) 7 лет назад
вообще OnePlus 3 сейчас по 25 тыс, а не по 35 продаётся. По 35 т. р. - это последняя модель 3t.
На яндекс-маркете посмотрите
Анастасия ТолстоваЗнаток (451) 7 лет назад
25 это в непонятных интернет магазинах. и не известно потом гарантийное обслуживание каким образом происходит
Петр Умасов Гуру (4873) специальных сервисных центров у OnePlus нет, но я не видел, чтобы они были особо глючными. По качеству сборки они норм. Насчёт непонятных интернет-магазинов - всё равно они проходят через дилера, это не поставки через российско-китайскую границу поздно ночью в холщовых мешках, когда таможенники спят ))
GOOD LUCK Мудрец (18716) 7 лет назад
iPhone SE)
PS.Отличные камеры)
Кира Родионова Знаток (277) 7 лет назад
Я бы не стала переплачивать всего лишь за бренд, можно купить и недорогой смартфон с отличными камерами. Например, Xiaomi Mi4, стоит он всего 9500руб.
ru-mi.com/xiaomi-mi4-3gb-16gb-belyiy
Это смартфон с классными характеристиками, у него качественные камеры: основная 13Мрх+фронтальная 8Мрх, имеется много функций, в том числе и цифровая стабилизация изображения))