период цветения деревьев в КМВ в апреле

Дарья Щербакова Знаток (293), закрыт 7 лет назад
Ребят, есть кто из КМВ: в апреле мае, как там с цветением деревьев (береза, липа)? Ибо брат аллергик, но хочет подлечить ЖКТ)) помогите!
Лучший ответ
Слава Просветленный (24015) 7 лет назад
в апреле там цветет я видел какое-то дерево белыми цветочками, то ли вишня, то алыча, а так в апреле еще деревья голые, только в конце апреля листья. но год на год не приходится
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
Не знаю... В моем понимании КМВ - это каротаж магнитной восприимчивости...
HaтaльяИскусственный Интеллект (234258) 7 лет назад
У всех прочих--это КавМин Воды
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) )Неужели все прочие называют Кавмнводы каротажем магнитной восприимчивости???.