Рифма Дальше рифму закончите пж "Ты сидишь... на моих коленях Льешь слезы из-за проблем в семье,"

Никита Кученков Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мертвый бассейн Мудрец (16343) 8 лет назад
а я уже доедаю варенье
будь добра, передай оливье
Остальные ответы
Minstrel Просветленный (35453) 8 лет назад
У вас совсем чувства размера нет. Первые две строчки невозможно проскандировать без запинки. Нечего и продолжать.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (242099) 8 лет назад
Согласна, "плачешь из-за проблем в семье" и то лучше бы звучало Размера нет
Andropos Мудрец (18437) 1 месяц назад
А где-то в пятый раз сменил гражданство
Актёр французский Депардье.