Здравствуйте! Посоветуйте, стоит ли в личном что то предпринимать в ближайшем времени?

WRND Мыслитель (8242), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Михаил 23.08.1986
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Да, стоит предпринять всё необходимое для выяснения ситуации.
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (104936) 7 лет назад
смотря с кем и что, перемены будут у вас скоро в личном.
ДаринаЗнаток (383) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/197499027 Посмотрите и мой вопрос пожалуйстааааа
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста посмотрите и мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197635778
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (104936) uotgp244@mail.ru
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Ваше от Вас не уйдет. Само постучится.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 7 лет назад
Да, вам стоит приложит усилия для улаживания ситуации.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328324) 7 лет назад
2017 год не будет устойчивым и спокойным. Новой стабильности в этом году ждать не стоит, а главным будет сохранить то, что имеется.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450764) 7 лет назад
В первую очередь (!!!) нужно помнить и напоминать себе постоянно, что к себе надо относиться с уважением
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 7 лет назад
чистку кармы вам нужно сделать по роду