Посоветуйте бюджетный моноблок

Tender Sleepy Знаток (323), закрыт 5 лет назад
Буду очень благодарна, если кто сможет посоветовать нормальный моноблок :) Цена около 35 000 (максимум - 40 000) рублей, вычурного или крутого не требуется. Главное, чтобы на нем можно было работать в фотошопе и играть в The Sims 4 (по требованию младшей сестренки)
Большое спасибо! :3
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Ежли ты хошь бюджетный комп, значит в деньгах прижим.
Зачем тогда моноблок брать? Лучче уж дескбук, но для работы в фотошопе (серьёзной работы), требуется комп.

Чем лучше комп прочих монолитных хреней? Комп лекко апгрейдится (усиливается) В него можно добавить жёсткий диск, память, более мощный процессор, поменять видеокарту или добавить ещё одну,
поменять монитор на больший и с лучшим разрешением.

Он более ремонтопригоден и открывается, меняется обычным пользователем. Монолит доверить обычному нельзя - он его добьёт.

Если в монолите что-то сломалось, разбилось - он надолго превращается в деталь интерьера. В системнике заменить видеокарту, жёсткий, планку памяти дело нескольких минут.

И конечно его главное преимущество с той же конфигурацией он дешевле в полтора - два раза.
Остальные ответы
Lalala la lalalalalala Мастер (1403) 7 лет назад
Та можно и не самый бюджетный. Kappa.
. Мастер (2208) 7 лет назад
Готовый в сборке ?
Tender SleepyЗнаток (323) 7 лет назад
Желательно готовый, не нуждающийся в сборке
А что мешает заказать необходимые комплектующие в ситилинке и заказать сборку за 1500 тысячи? Так ПК можно значительно мощнее собрать
Старец Фура Гуру (3425) 7 лет назад
бюджетный моноблок

Может перестанете покупать дерьмо?

А то его всё не могут прекратить выпускать.
Tender SleepyЗнаток (323) 7 лет назад
А может перестанете отвечать вопросом на вопрос? ;) А то люди все никак ответов нормальных получить не могут))) Вообще, придумать веселую шутку любой может, так же, как и нагрубить, не разобравшись в ситуации. Будьте терпимей, ИМХО :)
Старец Фура Гуру (3425) Моноблоки и ноутбуки полное дерьмо. А вот нормальный компьютер можно купить за 30-40 тыс руб. (вместе с монитором) У ноутбуков блоки питания параша полная, даже у дорогих (за 100 тыс и более)... Но вы ведь не хотите слышать обоснованной критики.
Teroid Гуру (2800) 7 лет назад
Тебя интересует посоветуете бюджетный моноблок? НЕ ВЫЙДЕТ! Ты вкурсе, что тебя за это могут забанить? Так что живи спокойно, копи баллы, и не задавайся этим вопросом
Агент Поддержки Маил РуУченик (249) 7 лет назад
баллами палишься, мудак
Никита Черников Профи (859) 7 лет назад
Очень Хороший компьютер! http://compyou.ru/desktop/76095-CompYou-Home-PC-H577.html
Если не нравится корпус можете купить другой (именно корпус другой, а не компьютер) http://compyou.ru/PC-case/125141-korpus-dlya-PK-mini-ITX-Exegate-MI-213-Black-bez-BP.html)
Про компьютер можете довериться мне такие дешёвые компьютеры я вижу очень редко к тому же с такими очень хорошими показателями, мне прям хочется сказать берите не оглядываясь, ну вот вообщем я от души посоветовал с точки зрения компьютерщика, такой же завтра своему племяннику закажу.
Он даже немного геймерский, кроме sims'a 4-го туда пойдёт очень много других требовательных игр.
Tapok322 Мыслитель (8591) 7 лет назад
а моноблок - это обязательное условие?
Tender SleepyЗнаток (323) 7 лет назад
Желательное, но не обязательное) Можно и компьютер, главное, чтобы он был весьма мощным и хоть немного игры грузил, эдакой "рабочей лошадкой" :)
Женя Колтыкова Ученик (116) 7 лет назад
Так подбирать моноблок следует из того что вы от него хотите, а потом уже подбирать под эти функции его параметры.
привет забыл Ученик (147) 7 лет назад
Возьми 4к моник и поищи БУ Mac Mini, лучшее решение, как по мне, если бюджет сильно ограничен возьми FullHD 21" , тыщ 30-35 выйдет всё вместе
Старец ФураГуру (3425) 7 лет назад
Давно такой хуйни не читал
XiOn Play Ученик (35) 7 лет назад
http://www.microprice.ru/product/a45M3o543045256534d456Ce/?utm_source=market.yandex.ru&utm_term=00052494&ymclid=854376006048608153600002
Нормальный моноблок, поиграть тоже хватит.
А если до 40 000 рублей. То можно купить б/у iMac
Егор228 Ученик (190) 7 лет назад
ну если что . за 35 000 - 40 000 - можно собрать (тоесть не купить готовый) очень хороший пк - следавательно - (хороший не значит чисто для игр) , можно поставить вполне недорогую видеокарту 1050 (4гига) для сестрёнки на 10 лет вперёд хватит . процессор какой нибудь недорогой i3 и т. д. можно легко найти и вот тебе моноблок за 70 000 рублей :) советую обратится к родственикам (или сами саберите в томже ДНС и готова ) комплектующие соберут вам за касарик (ну если родные не смогут) - говорю сразу это сборка в Днс через жопу ну вполне пойдёт_ . а моноблок за 40 000 ну незнаю готовый ГГ
Егор Ученик (244) 7 лет назад
От samsung
Медет МанышевУченик (211) 7 лет назад
самсунги дороговаты