в Скандинавии все одеваются как бомжи? Был в командировке и ужаснулся, в небольших городках все бомжеватого вида.

Кувалда Джонни Мастер (1652), закрыт 8 лет назад
мужики как алкаши, тетки с немытыми космами.. в обносках. практически все как медузы толстые и бесформенные и неухоженные. и это цивилизация? такие государства богатые а люди как бомжи ходят. парадокс!
Лучший ответ
академик Искусственный Интеллект (108641) 8 лет назад
согласен... перекос... в противовес "нашему", когда "в глубинке" на рынок иные выходят как на прём во дворец....
Остальные ответы
hdbxnc nxjdhxn Ученик (178) 8 лет назад
зато живут 200 лет а у нас понтуются и умирают в 30
Кувалда ДжонниМастер (1652) 8 лет назад
ты не бредишь?)
не зли котика Искусственный Интеллект (337299) 8 лет назад
Именно пожив в Европе, я поняла, как прекрасна моя Родина и как мы неплохо по сравнению с ними живем.
Артём Прокопьев Гуру (4165) 8 лет назад
Не суди по внешнему виду! Все мы разные, но все способны любить и делать добро на других. Капитал не главное, взгляни в зеркало и попробую разглядеть себя, а не внешнею оболочку.
Иван Богатов Мудрец (13566) 8 лет назад
Типа того. У них с пренебрежением относятся к роскоши. И не бомжи, бомжи - это Викинг, а эти чистые, прост одеты наиболее просто. Ну а то, что их женщины не умеют за собой ухаживать - это не секрет.
Дмитрий Ломоносов Мыслитель (8006) 8 лет назад
В свободном обществе человек меньше всего занят понтами. Поэтому им как то не нужно ничего никому доказывать. Отсюда и такое отношение к одежде и внешности.
Кувалда ДжонниМастер (1652) 8 лет назад
а у нас вы в оковах что ли?
Ароматный Скунс Профи (592) 8 лет назад
Это же викинги!))) Они всегда были дикарями и хоть страны у них сейчас богатые, но все равно внутри они все варвары
Миламила Искусственный Интеллект (194950) 8 лет назад
Не только как бомжи, но ещё и не мытье и вшивые.