Допустим, Обаму выбрали ещё на 4 года, а потом чудесным образом ещё на один срок . Как вам такая перспектива?

dmitri abramenko Знаток (449), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (132963) 7 лет назад
такое допущение некорректно, на Западе законы соблюдаются)
dmitri abramenkoЗнаток (449) 7 лет назад
мировая история знает примеры, подкорректируешь конституцию и сиди у власти десятилетиями)))
Clara Искусственный Интеллект (132963) не в каждой стране любой проходимец имеет возможность переписать основной закон под себя))
Остальные ответы
Chees Parmesan Мыслитель (7428) 7 лет назад
А что если Путин это Обама, путешествующий во времени? У него не получилось в США, так он стал президентом России, и уже работает какой подряд срок
Евгений Романов Мыслитель (6009) 7 лет назад
Он там два срока и так отмотал))))
gidello Искусственный Интеллект (225579) 7 лет назад
Эту проблему удобнее решать по мере возникновения. В настоящий момент проблема отсутствует.
Мыслитель (7133) 7 лет назад
Там где соблюдается конституция, это невозможно