Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кому нужны услуги эестрассенса, телепата, по диагностике заболеваний и просмотру ситуаций, стучитесь в скайп - raottot

Анатолий Сигуля Знаток (351), закрыт 7 лет назад
пробные консультации бесплатно
Дополнен 7 лет назад
всякие агры типо докажи и прочее игнорю, написал же - пробное бесплатно, кому действительно нужно, постучится, по пробной консультации заметит, что способности имеются и закажет услугу, а всякие разводили просят деньги сразу, если это не способны понять, смысл с такими спорить?
Лучший ответ
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116877) 7 лет назад
Спасибо большое за предложение, но пока необходимости в подобных услугах, нет.
Остальные ответы
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38725) 7 лет назад
Экстрасенс, докажи что ты экстрасенс. У меня на столе лежат два телефона. Если точно назовёшь марку и серийный номер каждого из них, я лично заплачу тебе 1000 руб за вводный сеанс.
Созерцающий Просветленный (28710) 7 лет назад
раз экстрасенс то ты сам должен найти тех кто нуждается в твоей помощи .. а так .. инна
Yumiko Shey Мудрец (17899) 7 лет назад
а, ну ясно, пруфов не будет.... как обычно

а я уже задумала простенькую проверку на телепатию)))) (в смысле чтение образов, а не возможность телепать чего там у вас телепается))))
PsychoZippy Просветленный (32126) 7 лет назад
по скайпу, это чтобы потом нельзя было тебя достать и в живую пиzды дать за ложные предсказания? =))
Ты, видать, глупый новичок в этой сфере, дык вот я тебе сообщаю. Подобные услуги на расстоянии УЖЕ расцениваются многими как развод и шарлатанство. Даже если ты типа ничего не берешь на первичной консультации, но зато потом наврешь в три короба, психологически обработаешь клиента, наговоришь ему, что на нем типа всякие проклятия и порчи и срочно нужно снимать, а то умрете, и я вам помогу уже за платно=)) Мальчиг, все эти схемы УЖЕ известны.
Придумай что-то новое, ты наступаешь на старые грабли.
Повелитель Вселенной Мудрец (18106) 7 лет назад
Такое тебе вернётся по карме, если будешь людей обманывать.
Делать надо это (людям помогать) с открытым сердцем и бесплатно.
Анатолий СигуляЗнаток (351) 7 лет назад
блин, ржу с комментов, 100 проц ответивших сразу уверены, причем безоговорочно, что я тут разводиловом занимаюсь, карму приплетаете, будто экстрассенс о карме совсем не думает, да и если он в пробной консультации ничего не показал, смысл с ним продолжать диагностику?
а по поводу бесплатно, во-первых время деньги и никто много времени просто так тебе не уделит и деньги тоже энергия, которую экстрассенс тратит. и ему как раз может прилететь за то, что он помогает даром, потому что в таком случае энергообмена не происходит. если думаете, что это занятие не бей лежачего, дак таких профессий без физ нагрузок мало? да половина, что же их не упрекают работать бесплатно???
Похожие вопросы