Кому нужны услуги эестрассенса, телепата, по диагностике заболеваний и просмотру ситуаций, стучитесь в скайп - raottot

Анатолий Сигуля Знаток (351), закрыт 7 лет назад
пробные консультации бесплатно
Дополнен 7 лет назад
всякие агры типо докажи и прочее игнорю, написал же - пробное бесплатно, кому действительно нужно, постучится, по пробной консультации заметит, что способности имеются и закажет услугу, а всякие разводили просят деньги сразу, если это не способны понять, смысл с такими спорить?
Лучший ответ
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116877) 7 лет назад
Спасибо большое за предложение, но пока необходимости в подобных услугах, нет.
Остальные ответы
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38725) 7 лет назад
Экстрасенс, докажи что ты экстрасенс. У меня на столе лежат два телефона. Если точно назовёшь марку и серийный номер каждого из них, я лично заплачу тебе 1000 руб за вводный сеанс.
Созерцающий Просветленный (28710) 7 лет назад
раз экстрасенс то ты сам должен найти тех кто нуждается в твоей помощи .. а так .. инна
Yumiko Shey Мудрец (17899) 7 лет назад
а, ну ясно, пруфов не будет.... как обычно

а я уже задумала простенькую проверку на телепатию)))) (в смысле чтение образов, а не возможность телепать чего там у вас телепается))))
PsychoZippy Просветленный (32126) 7 лет назад
по скайпу, это чтобы потом нельзя было тебя достать и в живую пиzды дать за ложные предсказания? =))
Ты, видать, глупый новичок в этой сфере, дык вот я тебе сообщаю. Подобные услуги на расстоянии УЖЕ расцениваются многими как развод и шарлатанство. Даже если ты типа ничего не берешь на первичной консультации, но зато потом наврешь в три короба, психологически обработаешь клиента, наговоришь ему, что на нем типа всякие проклятия и порчи и срочно нужно снимать, а то умрете, и я вам помогу уже за платно=)) Мальчиг, все эти схемы УЖЕ известны.
Придумай что-то новое, ты наступаешь на старые грабли.
Повелитель Вселенной Мудрец (18106) 7 лет назад
Такое тебе вернётся по карме, если будешь людей обманывать.
Делать надо это (людям помогать) с открытым сердцем и бесплатно.
Анатолий СигуляЗнаток (351) 7 лет назад
блин, ржу с комментов, 100 проц ответивших сразу уверены, причем безоговорочно, что я тут разводиловом занимаюсь, карму приплетаете, будто экстрассенс о карме совсем не думает, да и если он в пробной консультации ничего не показал, смысл с ним продолжать диагностику?
а по поводу бесплатно, во-первых время деньги и никто много времени просто так тебе не уделит и деньги тоже энергия, которую экстрассенс тратит. и ему как раз может прилететь за то, что он помогает даром, потому что в таком случае энергообмена не происходит. если думаете, что это занятие не бей лежачего, дак таких профессий без физ нагрузок мало? да половина, что же их не упрекают работать бесплатно???