болит лапа у щенка 6 мес, вечером все было хорошо, утром перестала наступать. что это может быть

Лариса Мыслитель (6074), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
общупала всю лапу, не скулит при надавливании, может при выходе на улицу быстро бежит по ступенькам что-то повредила, прошло два дня вроде стало лучше, то наступает на лапу, то висит держит согнутой.
Дополнен 7 лет назад
а сейчас начала скулить, если вывих как его лечат у собак?
Голосование за лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109367) 7 лет назад
Проверьте нет ли видимых повреждений на подушечках и между пальцами, пощупайте до локтя. Если нет - к ветеринару обратитесь. Возможно растяжение, вывих, в крайнем случае перелом.
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 7 лет назад
Заноза. Рана на подушечке. Обморожение небольшое, если гуляли в морозы. Лопнувший коготь. Это самые простые причины. Остальное - только к ветам. Может быть все что угодно - от вывиха, перелома до дисплазии. К ветеринарам обращайтесь. Здесь Вам диагноз никто не поставит заочно.
карина калинина Гуру (2682) 7 лет назад
Может во время прогулки повредила, сходите на прием к доктору или вызовите специалиста на дом. Я в случае необходимости очень часто пользуюсь услугами вызывной службы клиники медвет, мне нравятся их специалисты и цены приемлемые.
..Girl.. Просветленный (27845) 7 лет назад
Вывих лечиться с помощью ветеринара.