Захожу дома в Интернет с телефона через вай фай. Почему сняли деньги с смартфона за выход в Интернет?

На балансе лежало с начала декабря 300 рублей сейчас ноль. Был сделан один звонок с Мегафона на билайн.

Детализация расходов лежит в лич каб на сайте Вашего оператора.

у меня каждый месяц снимают 10 евро, такой у меня тариф, а у тебя какой?

Включился мобильный интернет. Откл. В телефоне передачу данных мобильной сети

Звоните оператору, пусть посмотрят на что были списаны средства

Это в личном кабинете сначала проверь за что сняли или оператору звони. За вай фай денег не снимают только если вместо него зашел в сеть через мобильные данные

может тариф невыгодный сменить надо