Как вам проц. AMD phenom x4 9600 Black Edition.
И ещё один вопрос. Как вы думайте? Если я не разбираюсь в в видюхах, то попросить консультанта подобрать, что нибудь или в инете поискать?
Мне - никак!
Не люблю я паяльники вместо процессоров.
После прескота и не люблю...
Очень старый и слабый процессор, думаю где-то на уровне i5 1 поколения..
Я могу тебя проконсультировать
Старье, был такой в 2009-2011 году, очень низкая производительность по нынешним стандартам.
консультанта подобрать, может психотерапевта, или тебе карту подобрать?
Проц нормальный. Видеокарту сам выбери если дешевле 10к то rx460 если дороже то rx470,rx480.