Работа без выходных (плавающие выходные)

Кирилл Барабанщиков Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток. Интересует вопрос. Я работаю с плавающими выходными, порой по 7-8 дней подряд, т. к. на одной неделе выходные в начале неделе, а на второй в конце неделе. Формально выходных у меня два в неделю. но работать могу и 10 дней подряд без выходных. Законно ли это?
Голосование за лучший ответ
ayazova-lena Мыслитель (5914) 7 лет назад
нет конечно
Кирилл БарабанщиковУченик (244) 7 лет назад
а есть ли законное обоснование?
dssd dsdf Ученик (106) 7 лет назад
seosprint.net/?ref=9762440 заработок без вложений, главное ваше время
Сима Мудрец (18840) 7 лет назад
Тебя на долго не хватит, определи срок ухода.