как забрать свою посылку всё оплачено кроме курьера

елена медведская Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (4911) 7 лет назад
Если оплачена посылка без доставки, то забирать ее нужно в пункте выдачи.
Это все согласуется с продавцом на этапе заказа. Там еще указывается способ получения - самовывоз (за него ничего не платится) или доставка курьером (предусмотрена дополнительная оплата за доставку). Вы за курьера ничего не платили, значить должны получить самовывозом, т. е. в пункте выдачи покупки. Пункты выдачи заказов должны быть обозначены у продавца на сайте.