кто стоит за мировым кризисом?

папап папа Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (75303) 7 лет назад
международный сионистский заговор ))
Логинов Артем Знаток (400) 7 лет назад
Мы
Михаил СергеевПросветленный (38302) 7 лет назад
Америка. а конкретней небольшая кучка людей в америке
Логинов Артем Знаток (400) Да нет.... мы
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 7 лет назад
СМИ. Когда дела в стране идут плоховато, СМИ перекладывают ответственность с прикормившей их власти на мировой кризис. И так в разных странах.
Источник: картина художника Фёдора Решетникова Опять кризис
Дина Полякова Мудрец (11265) 7 лет назад
Устройство капиталистической экономики таково, что она циклична. Кризисы научились смягчать, но природу капитализма переделать нельзя, иначе полностью потеряется его смысл, давший невероятный промышленный и человеческий рост.
Владимир РА Гений (73489) 7 лет назад
Читайте Адизеза о жизненных циклах или Дж. Сороса "Кризис мирового капитализма" (1998 года выпуска).

а если вам угодно то ...Обама стоит за всем этим, его сионисты поставили...))
Ромыч Мыслитель (8415) 7 лет назад
Не кто, а скорее что, деньги бумажки которые раньше каждая республика подтверждала драг металлами, уже более 50 лет никто не подтверждает, захотели отпечатали, раздали банкам банки выдали кредиты, всё экономика на высоте, но наступает предел как в финансовой пирамиде мавроди