Сыграл я 10000 партий в шахматы, но почему я до сих пор играю плохо?

wadim mar Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Несмашный Знаток (373) 7 лет назад
Прежде всего тебе нужно изучить теоретическую часть игры)
почитай учебники, потренируйся, старайся применять комбинации из учебников на практике
И так, пока не станешь лучше)))
У тебя все выйдет!
Остальные ответы
Sway Мастер (1665) 7 лет назад
У нас когда-то была такая книжечка - о технике игры Каспарова, блин вот это золото ...
NiemandИскусственный Интеллект (207095) 7 лет назад
И чё -- кто прочитал, стал играть в силу Каспарова? )
Sway Мастер (1665) просто изучил его технику))) конечно))) найди такую))) думаю не помешает, темболее у тебя такой стаж))) и кстати к примеру у нас в городе есть шахматный клуб и там такие старички - хах короче можно и у них поучиться)))
Sasha Falkovskij Ученик (91) 7 лет назад
Лучше в кс играй
wadim marЗнаток (262) 7 лет назад
что такое кс?
кс (или цс) - Counter-Strike, шутер от первого лица, одна из самых популярных сетевых игр
Валентин Просветленный (41042) 7 лет назад
Ты просто еще недоразвит, сыграй 5 млн.!)
tihi Профи (980) 7 лет назад
Ты в реальных турнирах участвовал или в интеренет? Играй реально на соревнованиях больше.