Работник после института-с какого времени положена надбвка за выслугу

Тамара Курсакова Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
С того времени, с какого написано во внутренних актах организации. Если вообще прописано.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333192) 7 лет назад
Все зависит от Положения о надбавке за выслугу лет на вашем предприятии. Как там написали, так и будет. Но возможно этой надбавки на вашем предприятии нет.