Купите ли вы портрет крестиком?

Таня Павлова Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
У меня такой вопрос, точнее даже опрос. И так, купили ли вы для себя или в подарок портрет вышитый крестиком в ручную?
Стоимость расчета берется за 1 крестик, т. е стоимость портрета 25х20 см стоила бы вам в несколько тысяч рублей. Кому интересно, в среднем такой портрет в интернете стоит десятки тысяч, зависит от сложности и кол-ва цветов.
А если бы был предложен другой вариант, например стоимость портрета зависела от стоимости затрат на материал, вот например 1500 на нитки, канву и рамку (ну, это к примеру) и к этой стоимости добавлялось еще 1500 за работу? купили бы такую работу за 3000 рублей? размер 25х20 см
Голосование за лучший ответ
Ригина Луконина Ученик (128) 7 лет назад
Хм... ну смотря на качество. Если бы все было грамотно исполнено, я бы купила бы себе такой портрет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 7 лет назад
Нет, дороговато ( а сколько, интересно стоит один крестик вышить?). И портрет--чей? Если свой собственный, то как его вышивать--надо прежде куда--то идти, чтобы нарисовали для вышивки? . Мне больше всякие цветы/животные/вышивки нравятся .
Таня ПавловаУченик (143) 7 лет назад
1 крестик стоит примерно от 0,3р до 2 рублей, такую цену установили те, кто занимается этим профессионально, т. е портрет в 1000 крестиков будет стоить 2000(только за крестики, если брать по 2р) рублей, а в среднем портрет 25х20 см это около 50тысяч крестиков, понимаете да, какая сумма вырисовывается, даже если считать по 0,3р (15000), да даже 0,1р (5000р). И это не учитывая рамки, канвы, ниток и расчет самой схемы. Как правило, на один портрет уходит примерно 75 цветов ниток и цена этих ниток зависит от фирмы. Ну, если не черно-белый, конечно.
А я спрашиваю про простой вариант, к стоимости материалов прибавлять сумму равную затратам и в связи с этим был вопрос.
Таня ПавловаУченик (143) 7 лет назад
а портрет естественно заказчика)
Рыжая Киска Знаток (451) 7 лет назад
Я бы купила. Только 1500 за работу - очень мало. Ведь она выполняется не за пару дней.