Сколько лет Гордону Фримену в half life 2?

semenon Мастер (1190), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Deadweight Оракул (67605) 8 лет назад
Илья ВишневскийУченик (179) 6 лет назад
это в первой hl
Илья Вишневский, между играми он был помещён в стазис, поэтому возраст не изменился.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286834) 8 лет назад
Физически - столько же, сколько и в первой (29 вроде), а с момента рождения лет 50.
Vanya443 Ученик (176) 6 лет назад
Ему по сути должно быть 47 лет потому что G-Man поместил его в стазис на 20 лет но гордону 27 лет в 2 халве потомучто в стазисе он не стареет
Артём ШмакотинУченик (110) 5 лет назад
Ты ведь знаешь что G-Men пидофил?
Артём Шмакотин, Он не педофил
emptyuserЗнаток (274) 1 год назад
50 - 51 Гордону в 2023 году.
Глеб Душевский Ученик (214) 9 месяцев назад
47 лет, это же очевидно, пиджачок говорит что он пробыл в этой консервации 20 лет, учитывая что в первой half life упомянули возраст Фримена- а именно 27 лет, значит ему на момент игры half life 2 47 лет
semenonМастер (1190) 8 месяцев назад
спасибо кэп, тут несколько лет назад уже давно ответили, как вы находите такие древние вопросы?
Глеб Душевский Ученик (214) semenon, да просто на ночь такие вопросы мозг генерирует?