Что нужно писать во второй строке?

Роман Аргунов Знаток (392), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Цыплёнков Профи (625) 7 лет назад
1945 г... а дальше не смог перевести
Роман АргуновЗнаток (392) 7 лет назад
1945?
Максим Цыплёнков Профи (625) ага дальше пиши про войну
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156748) 7 лет назад
Во второй строке или во втором столбце таблицы?
*Юля* Искусственный Интеллект (235544) 7 лет назад
План мероприятий . Например , " осмотр памятников архитектуры города Токио " или " восхождение на Фудзияму "
OsertИскусственный Интеллект (156748) 7 лет назад
А если имелось в виду: "во второй строке", которую нужно заполнить? Тогда это строка - The schedules of stay in Japan of the visa applicant - и там нужно писать имя и фамилию...
*Юля* Искусственный Интеллект (235544) Оставим тогда оба варианта ...