МУЖЫКИ!!! Скажите, кто знает!!! (см. вн.) +++

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213), закрыт 7 лет назад
+++ Короче, Мужики, кто понимает. К вам обращаюсь.
Чего там сейчас с законодательством по женитьбе? В моей юности было только по месту прописки Жениха или Невесты. А сейчас как? Где можно зарегистрировать Государственный брак? По месту прописки одного из двоих, или по всей территории РФ?
Ну, короче, подскажите, кто чего знает. Интересует именно 2017 год, а не то, что было раньше.
Лучший ответ
Шарик Гуру (3158) 7 лет назад
В любом месте, хоть в сельсовете в глухой деревне
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Друг, правда? То есть с паспортами приходим, ждем сколько положено, - и регистрируют?
Шарик Гуру (3158) Да. правда. Так делают те, кто не хочет огласки. НО, как положено, заявление нужно подавать за месяц. Или договариваться)))
Остальные ответы
домовёнок Просветленный (46019) 7 лет назад
Не мужик.
Но как представлю, что мужики ногами топотят, лишь бы скорее расписаться там, где стоит, то так весело становится)))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Вот и видно, что Вы - Дама. Я же честно сказал, что Мужиков спрашивал. И не про то, что "стоит" (у вас, Дам, одно на уме), а по делу.
...Простите, но если уж Вы тут объявились, - то позвольте вопрос, Сударыня. Вы что, и вправду считаете, что у мужчин тяга к ЗАГСу лишь там, где стоит? Только или скажите честно, или не говорите ничего.
домовёнок Просветленный (46019) Честно, имела ввиду самое обычное значение слова, без подтекста. А о мужских намерениях относительно ЗАГСА просто пошутила, вопрос понравился) Как грится, на вкус и цвет все фломастеры разные)
Mimosa Искусственный Интеллект (113080) 7 лет назад
мы с мужем зарегистрировали в Ростове-на-Дону, я там прописана, а он из другого города.
я думаю, что сейчас могут зарегистрировать в любом городе РФ
Валентина Зотова Ученик (219) 7 лет назад
помогите решить задачу по афхд Провести анализ товарооборачиваемости за 4 квартал и товарных запасов на конец квартала, сделать вывод.
Оборот розничной реализации за 4 квартал 2770 тыс. руб. Товарные запасы на: 01.10 - 366 тыс. руб., 01.11 – 290 тыс. руб., 01.12 – 360 тыс. руб., 31.12 – 280 тыс. руб.
Оптимальная расчётная норма товарных запасов и товарооборачиваемости 15 дней.
Ltybc Mozegov Знаток (371) 7 лет назад
да хоть на корабле - капитан распишет!