Скажите мне программа на тнт "Битва экстрасенсов " это правда ?

arte Ученик (230), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
SтеRво4К@ Профи (819) 15 лет назад
Да
Источник: достоверный источник
Полина Васильева Профи (822) 15 лет назад
нет, на большую ее 4асть. готовят работников для "Волшебной силы". бизнес
Schultz Гуру (3683) 15 лет назад
А откуда кому-нибудь здесь это знать!!!!
Наталья Мыслитель (7674) 15 лет назад
Если было бы не на самом деле, то победители не смогли бы получить так быстро признание. Теперь почти все открыли свои приемные и помогают людям. Народ понял: это - настоящие, они реально помогают. Шарлатану не пробиться на этот проект.
В нашем городе все газеты забиты сотнями объявлений: магия, гадания, прочая ф-ня.. . ОЧЕНЬ много, аж жуть.. . А как был кастинг на "Битву", казалось бы: вот он, шанс! Засветиться, пусть не стать победителем, но хотя бы доказать, что реально что-то можешь! Ан - нет.. . пришло только несколько человек, то ли 6, то ли 11....Испужались. Не пошли. Потому что на самом деле показывать - нечего. Проект реальный. Многие, кто себя выдает перед нами за магов - фуфло.. . оосбенно кто больше всех гребет и громче всех орет :) Просто настал момент истины, и теперь нам дали возможность узнать, кто же достоин звания экстрасенса.
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
да кино хорошие и артисты отличные и сценарий классно поставлен!))))))))))))))))))))))))))