Новые духи от Валентина Юдашкина

Alina Khomenko Знаток (418), на голосовании 7 лет назад
В январе 2017 года вышло два аромата от Валентина Юдашкина: Valentin Yudashkin Rose и Valentin Yudashkin Gold. Есть желание попробовать аромат?
Голосование за лучший ответ
роман григорьев Мыслитель (9516) 7 лет назад
Валентин вроде модельер а не парфюмер. А и правда почему бы не попробовать аромат от Юдашкина, вдруг он пахнет не как мужчина а как то иначе, определенно нужно узнать. Уважаемые дамы хотите вспомнить как пахнут настоящие пахари, аромат от Валентина добавит вам шарма и креативности.
Alina KhomenkoЗнаток (418) 7 лет назад
Бред сивой кобылы.