Не горит лампочка крузак 100

Юрий Какорин Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Не горит лампочка открытия водительской левой двери ленд крузер 100 не подходит к лампочке плюс, концевик рабочий, подскажите где искать
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114658) 7 лет назад
Ну чо проще, косу в двери смотри, сломался провод.
13 район Мудрец (15454) 7 лет назад
Там 4 модификации только по двигателям и куча по остальным примочкам . Ищи родную схему сначала, если начал лазить по ней .
Юрий КакоринУченик (120) 7 лет назад
В инете смотрел, что то не нашел именно такую
13 район Мудрец (15454) там диск на английском лежит
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
И это еще хорошо, что это единственное, что в нем не горит. Хай с ним.
Anny Ellya Мастер (1365) 7 лет назад
ТОЙОТА сломалась? Ты бредишь, чувак!
Eldgammel Vind Просветленный (29217) 7 лет назад
Да, ну! Не, не может быть такого. Иномарки, да Тойцы, не ломаются вообще!