Моей маме через неделю исполняется 43 года. А я до сих пор не знаю что ей подарить. Посоветуйте что-нибудь

Рузанночка Беджанян Профи (549), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Мельникова Ученик (149) 7 лет назад
часы красивые, еще моно подарить впечатления, сходить куда -нибудь где она не была
ATI . Гуру (2530) 7 лет назад
подари ей папу
Рузанночка БеджанянПрофи (549) 7 лет назад
....
ATI . Гуру (2530) +++++++
Дэкс-принт Профи (689) 7 лет назад
поход в спа салон с разными процедурами, пусть целый день посвятит себе любимой
Setev Мастер (1449) 7 лет назад
Что-нибудь для активных занятий спортом! Ведь маме надо оставаться красивой и держать себя в прекрасной форме!
Шура Гром Профи (901) 7 лет назад
Подарите ей кофеварку. Я вот тут видела https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/umnyy-dom довольно таки не плохую кофеварку REDMOND ней можно управлять с помощью мобильного приложения. Ну или чайник, все будит зависимости от того что больше любит Ваша мама. Думаю что это будит не плохой подарок.
Капризная Кукла Мудрец (14095) 7 лет назад
Если мама любит готовить, то можно подарить какую нибудь технику для кухни, которая бы упростила ей процесс готовки. Например, мультиварка, блендер, кухонные весы, миксер, вафельницу, или что-то в этом роде. Вот тут есть много интересных вариантов https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni
Сергей Волошин Мыслитель (6069) 7 лет назад
Сумочку или украшение из серебра
alena Мудрец (10006) 7 лет назад
Вы подарите маме уютную приятную к телу одежду для дома. Может пижаму хорошую, а может халат или комплект для дома (штаны и футболку с длинными рукавами. Я видела здесь в каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/1930/page.aspx очень красивые вещи. Посмотрите, там большой выбор и скидки дают, одежда дешевле будет стоить, чем в магазине любом другом.
Стелла Тт. Мудрец (13453) 7 лет назад
я тоже ЗА кухонную технику, в наши дни дарить технику уже не стыдно а очень даже престижно. особенно современную, которая будет реально помогать на кухне и подчеркивать достоинства хозяйки, у Редмонд посмотрите есть мультиварки нереально крутые с дистанционным управлением, а еще с теном подъемным и сковородой в комплекте
Светлана михайлова Ученик (133) 7 лет назад
Можно подобрать матери на 43 года туфли в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini Здесь можно заказать замечательные туфли из настоящей кожи высокого качества. Можно подобрать модель на изящном высоком каблуке с эффектной расцветкой и элегантного дизайна. Доставка быстрая. Можно купить по скидке.
Карина Фомина Знаток (265) 7 лет назад
Ну вам же должно быть виднее что она любит... Я тоже больше склоняюсь к помощнику на кухне, мне вот подарили Мультипекарь Редмонд, не ожидала что на столько понравится, вот сейчас вафельки пеку, пааахнет так.
Sesol Профи (677) 7 лет назад
Мама чем-то увлекается? Выбирайте список увлечений в левой колонке и выбирайте подходящий полезный подарок - http://babadara.ru/podarki
Анна Серова Знаток (267) 7 лет назад
Только не для кухни что-то и не для готовки. Купите то, что будет всегда с ней или на ней. Я бы посоветовала спортивный костюм или что-то другое из одежды. Мне нравится покупать здесь /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор детской и спортивной одежды, но и одежда для дома, легкая одежда. деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно спортивной, детской и женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.