Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя кошка почемуто кувыркаеться и лижет себя и мяукает Моя кошка почемуто кувыркаеться и лижет себя и мяукает

bapeWIZARD Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте, Оксана.
Вероятнее всего у Вашей кошки началась течка, в данном случае Вы можете дать ей любые растительные успокоительные средства, например Кот Баюн, Фитекс. Впоследствии, если Вас беспокоит такое поведение животного, можете его стерилизовать, тогда животное станет спокойным, и не будет проявлять признаков течки.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 7 лет назад
она чует весну и хочет кота
dr_ abadan Оракул (62961) 7 лет назад
Может где валерьянки хватанула?
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Кошка достигла полового созревания. Хочет любви))