Кто знает при таком диагнозе, как астенозооспермия и олигозооспермия, есть вероятность зачать ребенка?

Sona Leona Знаток (347), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58784) 7 лет назад
это точно знает андролог. более того, поможет с лечением. смысл здесь искать ответ? топайте к врачу.
Кристина Дроздова Ученик (127) 7 лет назад
Знакомая тема, поэтому могу с уверенностью посоветовать Актиферт гель. Проконсультируйтесь со своим врачом перед применением и сами поймете действие и эффективность геля. Удачи!
Екатерина Прус Знаток (302) 7 лет назад
Кажется можно, но только после лечения.
Катерина Знаток (490) 7 лет назад
Кстати актиферт назначают для повышения жизнеспособности сперматозоидов и очень результативно. Действует гель положительно, создавая благоприятную кислотную среду во влагалище. А использовать гель надо в день овуляции и это важно!
Natalya Оракул (54977) 7 лет назад
К репродуктологу вам на консультацию.
Анна Мудрец (12954) 7 лет назад
лечиться надо. При таких диагнозах шансов мало
Поля Анисимова Ученик (142) 5 лет назад
Лечитесь. Вообще просто питание должно быть максимально здоровым, двигаться нужно, а не сидеть круглые сутки. У меня муж еще спермаплант пил и тренировался 4 раза в неделю. Это помогло нам, ждём теперь малыша)