Купила боди (фото внутри) и не знаю как его носить

Купила такое боди и не знаю как его носить.. Оно мне на размер меньше и жмет в груди, хотя у меня не такая уж и большая грудь ( 1 размер)
Когда надеваю без лифчика, то не знаю как сделать так, чтобы sosки не видно было)))
Само боди не регулируется завязками (пришиты), поэтому и жмет

Дополнен

Не такая уж и большая? Лол, МНе кажется у меня на 1 размер грудь хотя я парень и вешу 60 кг. Фи короче.

оно подразумевает грудь хотя бы как у модели. иначе о любому смотреться не будет, даже если отпороть эти бретельки и сделать шнуровку. конечно ка вариант - на этом месте пришить за имитацией шнуровки красивое широкое кружево

Даже если бы как раз было, как такое вообще носить?? Лучше сдать или отправить обратно в магазин, чтобы деньги на ветер не выкидывать.

Не по размеру, завязки пришиты... выбросить к чертям, ужас, а не боди.

отпороть завязки и носить