Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поступить юр. лицу, если у банка в котором открыт р/с отозвали лицензию, а на р/с поступили деньги?

vmk Знаток (299), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
Включаться в реестр кредиторов и ждать начала конкурсного производства. Если юрлицу сильно повезет, то оно может получить свои деньги. Но вряд ли до юрлица дойдет дело, учитывая, что есть еще и кредиторы первой очереди, к коим оно не относится, так что с огромной долей вероятности придется смириться с тем, что деньги пропали и больше вы их никогда не увидите.
Остальные ответы
Гражданин России Оракул (53558) 7 лет назад
маску, фомку, сотоварищей и отбирать родное