что делать если постоянно горечь что бы ты не ел

диля ходжаева Ученик (71), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333032) 7 лет назад
Очень похоже на холецистит, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач назначит нужное Вам лечение.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Твоя Луна Мудрец (14633) 7 лет назад
Чаще всего бывает когда желчь выбрасывается в желудок, нужно не есть желчегонные продукты такие как помидоры и зелень
Viorika Просветленный (47042) 7 лет назад
Посмотреть что с желчным пузырём.
Morena Morena Профи (907) 7 лет назад
Желчный проверитьтузи. И фгдс. Фламин за полчаса до еды пробуйте
Алевтина Гуру (4875) 7 лет назад
заняться своей печенью.