Выращивание розмарина в зимний период

Сильва Федотова Профи (632), закрыт 6 лет назад
У меня на кухне на подоконнике взошли семена розмарина. За 2 месяца они сильно вытянулись и могут стоять прямо только если их подпереть. На каждом ростке по 4-6 листьев. Что дальше с ними делать? Подсыпать землей или надо рассаживать?
Лучший ответ
Ольга Клочкова Мыслитель (6011) 7 лет назад
День прибавляется, солнечного света больше. Выставляйте на самое светлое место. Или подсвечивайте лампой. Должны окрепнуть.
Остальные ответы
Чудо_в_ Перьях Мудрец (14642) 7 лет назад
распикировать в другой ящик заглубив стебли по листья. либо рассадить по горшочкам, тоже заглубив стебель
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 7 лет назад
А неплохое имя для девочки... Розмарина..)