Как унаследовать чеки Жильё?

Валентин Прокопович Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Обнаружены чеки "Жильё", принадлежавшие моей матери, внезапно умершей, в 2006 году. Чеки были ею перерегистрированы. Но они небыли унаследованы по закону, ввиду отсутствия у меня информации о их существовании,
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
если Вы приняли все остальные части наследства, то чеки считаются также унаследованными ВАми. Так что обратитесь к нотариусу еще раз
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 7 лет назад
Вопрос из Украины? В России таких чеков нет. Но если вы приняли хотя бы часть наследства, то можете у этого нотариуса оформить и остальное наследство.
Валентин ПрокоповичУченик (191) 7 лет назад
Благодарю! Всё понял. Доброго Вам здоровья!