Проблемы с установкой ZverXP помогите пожалуйста.

Вообщем, скачал последнюю сборку, начал установку через bios все дела, зашло в AlkidCdLive, там не было на рабочем столе ярлыка установки, нашел в меню пуск, жмякнул на установку, и теперь просто мигает _ этот значек в левом углу экрана, что делать дальше хз

Zver - эта сборка, которая способна уничтожать компьютер, а во-вторых лучше установите Windows vista, у нее требования как у ХР

короче надо зайти в биос и настроить диск с которого надо стартовать вероятно по умолчанию стоит либо сд привод либо что то иное где нет системы

Самая паршивая сборка. LEGO лучше.

на форуме зверя есть подробная установка