Проблемы с установкой ZverXP помогите пожалуйста.
Вообщем, скачал последнюю сборку, начал установку через bios все дела, зашло в AlkidCdLive, там не было на рабочем столе ярлыка установки, нашел в меню пуск, жмякнул на установку, и теперь просто мигает _ этот значек в левом углу экрана, что делать дальше хз
Zver - эта сборка, которая способна уничтожать компьютер, а во-вторых лучше установите Windows vista, у нее требования как у ХР
MSDN Windows XP
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=916694
короче надо зайти в биос и настроить диск с которого надо стартовать вероятно по умолчанию стоит либо сд привод либо что то иное где нет системы
Самая паршивая сборка. LEGO лучше.
на форуме зверя есть подробная установка