Что говорил Майкл Де Санта из GTA 5:
На первой миссии, когда охранник приставил к его голове пистолет ; и во время ограбления ювелирного магазина, когда он повалил охранника?
ДополненЧто то вроде: ты пропускаешь много мелочей, так пусть буду я одной из них
Каждый день ты забываешь тысячу мелочей. Пусть это будет одна из них.
❝ Проснешься однажды утром и вдруг почувствуешь, что ноги тебя уже больше не держат и ты никуда не можешь бежать. ❞