какие признаки могут быть у девушки, если она беременна?

При3рак Профи (517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yana *** Мастер (2462) 15 лет назад
Слабость, какое-то недомогание как в начале гриппа, вздутый живот, тошнота, головокружение
Остальные ответы
клюковка Мастер (1167) 15 лет назад
глупый вопрос!
в первую очередь задержка менструации конечно

Biene Jul Профи (867) 15 лет назад
думаю что набрав это в стоке своей домашней поисковой странички-ты будешь знать намного больше и точнее чем тут все это описывть!
А признаки могут и отсутствовать вовсе какое-то время=)
Нelga Runen Просветленный (21043) 15 лет назад
на раннем сроке в основном токсикоз
Наталия Гогина Мастер (1429) 15 лет назад
усталость, постоянно спать хочется
Амитиил Мастер (1596) 15 лет назад
Может вообще ничего не быть, очнешься, а ты на четвертом месяце и животик уже видно...
Лесёночек Профи (915) 15 лет назад
у разных людей по разному, да и смотря кто будет, в основном когда девочки тошнит всю беременность, вот у меня мальчик так я вообще пол месяца даже и незнала, только по задержке, и беременность всю проходила еслиб не живот то и несказала бы даже что беременна была!!!! вот!!!
Чебурашка -Бугагашка))) Мыслитель (8577) 15 лет назад
Грудь наливается-один из первых признаков беременности
ещё повышенная базальная температура 37,1-37,2
Im_a_littel_useless_princess Профи (631) 15 лет назад
Разные у всех!! ! а если она беременна, то скоро поймёт это сама!!!
Ольга Ситникова Профи (947) 15 лет назад
Ха, ха! Не признаки у девушки, а симптомы. На самом деле может не быть никаких. А самый распространенный-отсутствие менструации очередной.