3 НДФЛ. Возврат подоходного налога

Илья Фришман Знаток (274), закрыт 7 лет назад
Сдал декларацию и заявление на возврат
29.12.16. Камеральная проверка завершена 14.01.17. Когда вернут подоходный налог? От какого числа отсчитывать месяц?
Лучший ответ
Лиза Фролова Мудрец (13115) 7 лет назад
В течение 30 дней после окончания камеральной проверки.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (180047) 7 лет назад
Где-нибудь в середине лета!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Илья ФришманЗнаток (274) 7 лет назад
Почему?
Сергей Искусственный Интеллект (180047) Вопрос не по адресу!
Светлана Просветленный (36173) 7 лет назад
в течение 30 дней после подачи заявления
Илья ФришманЗнаток (274) 7 лет назад
Это понятно. Но от какого числа отсчитывать? Если декларация и заявление были поданы одновременно.
Илья ФришманЗнаток (274) 7 лет назад
Так 30 дней от 29.12.16 или от 14.01.17....понятно что 30 дней. А от какого числа отсчитывать
Светлана Просветленный (36173) написала же... от подачи заявления.. при чем тут декларация, вы могли ее просто подать, а возврат не заявлять