Хочу заказать бабушке подарок!

Диана Хребтова Знаток (381), на голосовании 7 лет назад
Решила заказать бабушке в подарок браслет, у неё обхват запястия19 см. Но + застёжка и свободно чтоб было. А там написано длина: другой, а нужно хотя бы 22
Голосование за лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55341) 7 лет назад
ты молодец бабушке понравится!
Чеклецова Ирина Знаток (473) 7 лет назад
Кисть толще запястья, не свалиться, наверно
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225322) 7 лет назад
Ты лучше-если есть бабушкина фотография, то закажи картину с ее фотографией ну там где она герцогиня или как то так
видела картину сегодня в гостях деду с бабушкой подарили
отлично смотрелись