Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Щенок акита ину, 3,5 мес. Решили перевести с сушки на натуралку. Постоянно тошнит. Что делать?

Евгения Ланько Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Златодана Мыслитель (6056) 7 лет назад
так организм очищается. нужно помочь с чисткой. а как не знаю... может слабительное дать...
CAT Просветленный (26930) 7 лет назад
отравили щенка своей сушкой
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте, Евгения!
Рвота может быть при переедание, при слишком быстром поедании пищи, а также при многих заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Попробуйте кормить щенка чаще и малыми порциями. Если рвота повторяется, обратитесь на прием к ветеринарному врачу. Возможно натуральная пища не усваивается у щенка, либо это стресс на новый вид корма. Необходимо правильно переходить с сухого корма на натуральную пищу, постепенно в течение 10 дней, уменьшая норму одного и увеличивая норму второго.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list