Какую ОС установить? Шинду 10 или 7?

5A5H0K Мастер (1522), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мыслитель (5468) 7 лет назад
Ставь WIndows 10, семёрка уже устарела как когда то XP.
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Она торрент не будет блокировать?
Серёга Мыслитель (5468) Я год уже на ней, не сожалею что с 7 обновился. Всё отлично работает! В 10 есть всё что в 7 + дополнительно. Торренты не блокирует. А кто тебе такое сказал? Не слушай тех кто десятку обсирают, они просто в ней не разбирались.
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Спасибо)
Серёга Мыслитель (5468) Удачи, если что будет не понятно по десятке обращайся.
Остальные ответы
Профи (686) 7 лет назад
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Чем 10 хуже?
Профи (686) поставь, узнаешь.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 7 лет назад
Ставь линукс - ты ж крутой, ты ж Windows позволяешь себе пренебрежительно "Шиндой" называть, так же только хакеры могут. И ты, такой весь из себя хакер, будешь ставить несчастную "Шинду", вместо божественного линупса? Не разочаровывай нас.
wdw wefw Гуру (4351) 7 лет назад
10 семерка для лохов
user_80 Просветленный (46417) 7 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет
ну поставь Das Windows 45
unrealfst Знаток (472) 7 лет назад
Семерка удобней в 100 раз. 10 Винда пока не оправдала себя. Реклама, слежка по вебке и многое другое многим не понравилось. Но из-за новой технологии даст пару фпс.
GLADIATOR Мастер (1748) 7 лет назад
Винда 10- это куча лишних приложений, куча рекламы. Тормознутость и нестабильность. На старом железе будет кууууууууууууууууууччаааааа проблем. Ставь 7 и радуйся жизни
anonimus . Профи (608) 4 года назад
шинда 7 уже не поддерживается