Cs:Go очень лагает даже при более менее нормальном компьютере и хорошем интернет соединении .

Играл в cs:go очень долгое время (для меня). 290 часов наиграл . 81 мм. После забросил игру на долгое время .. Ну зашёл в игру спустя месяца 4. Раньше фпс был стабильным 40-50. Для меня это была норма. Иногда 30 .. Теперь При загрузочном экране 15 фпс. В меню 15 тоже. иногда 20-25. Настройки ставил минимальные и всё на нет ставил. Разницы 0. Обновлял драйвера. Проверял комп на вирусы. Нет эффекта. 15-20 фпс. И часто зависания. Просто залагивает картинка и мышка и весь компьютер. И проигрывается 1 звук (повторяющийся ) который должен был играть в главном меню. Типо как песня залагивает и повторяется 1 и тот же звук. И потом отлагивает. Но так часто случается. В бой не осмеливаюсь зайти. Залагает и не смогу выйти даже.
Компьютер ну для игры самой нормальный..
Pentium Dual-Core CPU E5400 2.70GHz
4 гб озу
Nvidia Geforce 9600 GT.

Все с такой проблемой столкнулись после многих обновлений в игре. Теперь комп нужен по-мощнее, чтобы всё нормально тянул.