Перевоз собаки самолётом

Надежда Акимова Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, кто перевозил самолётом бульмастифа, сколько за него платить (4 года)? И как собака перенесла полёт? Заранее спасибо)
Дополнен 7 лет назад
Я знаю про справки, я интересуюсь оплатой
Лучший ответ
кто не работает тот ест Мыслитель (7134) 7 лет назад
Смотря куда лететь вы по России летите или за границу?? Лучший способ перевозки это поезд. Но если вы все же решились самолетом, не летите с пересадкой так как многие авиа компании могут при пересадке отказать погрузить собаку. Вы улетите собака останется в городе где пересаживались.. Ваша собака полетит багажом стоимость билета на вес собаки вместе с клеткой. Цена не маленькая обойдется также как и пассажирский билет. Оформляете справку в ветеринарной клинике, если летите за границу ставите микрочип на собаку. Паспорт подойдет любой если на нем написано международный паспорт как на русском языке так и на международном. За день до вылета вы едите в аэропорт со справкой в кабинет ветеринарии аэропорта подаете там справку и вет паспорт, вам оформят новую справку, С этой справкой идете покупаете билет на собаку . Но, прежде чем вы будите покупать билет на себя вы обязательно при покупке сообщаете кассиру, что везете собаку большую., кассиры должны дать заявку, если компания согласится принять собаку вы покупаете билет, но билет на собаку вы будите покупать за день до отлета или в день отлета, очень не удобно. Если все вы сделали то не забудьте сообщить перед посадкой стюардессам или пилотам что в багажном отделении вы везете собаку, Скажите несколько раз, чтобы они не забыли включить обогрев и вентиляцию багажного отделения иначе собака может замерзнуть. или задохнуться. Я за собаку платила 60 евро в одну сторону собака весила 8 килограмм.
Надежда АкимоваУченик (180) 7 лет назад
По России, к сожалению только самолётом, потому что на поезде только по материку, а на остров или паромом или самолётом
кто не работает тот ест Мыслитель (7134) если не секрет куда и от куда?
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126584) 7 лет назад
я в чемодан засунул и в багаж сдал. не платил ничего. перенес нормально. день поблевал и оклемался.
Михаил Савчук Профи (590) 7 лет назад
Не мучайте беднягу !
Надежда АкимоваУченик (180) 7 лет назад
Переезд в другой город, а так бы и не собиралась мучить (
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273094) 7 лет назад
Никакой кучи справок! Всего-лишь одна - Ф1 и ветпаспорт. Звоните в авиакомпанию и узнавайте нюансы. Не забудьте приобрести авиапереноску.
Надежда АкимоваУченик (180) 7 лет назад
Спасибо))))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273094) Пожалуйста.
Надежда Орлова Оракул (78250) 7 лет назад
Платить так, как за багаж вне ручного, то есть, не дешево совсем. Это вес собаки плюс вес бокса для перевозки, то есть, плюсуйте еще минимум 12-15 кг. Справка Ф1, в ветпаспорте должны быть прописаны, помимо прививок, обработки от блох и глистов. Если летите в евросоюз - еще чип, который должен быть поставлен до плановой прививки от бешенства.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 7 лет назад
На сайте всех авиакомпаний есть правила перевозки и тарифы.