В кого могут вселиться сущности? и почему -
мужчина убил жену и себя - проживавшего в одной части здания а в лругой находилось Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии
2 очевидных варианта:
1. по отработке энергодолгов через мужа-робота из минусовой Системы Дьявола;
2. типичная в идущем сейчас аморальном времени среди многих людей, когда выбора разврата при огромной свободе в обществе, грехах и пороках. Слабая психика и лёгкие пути, не получая своего многие быстро могут стать преступниками.
в любого, но в это не особо вериться....
Нет ничего подобного, никогда в жизни и никого не встречал. тупые байки интернета
Не хера артефакты хранить в сейфах института. Металл - не препятствие для призрака.
в того кого выберет проводник сущностей предварительно его подготовив.