Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что я делаю не так в этой жизни?

(Изюмка) Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Я какое-то сплошное невезение. Постоянно все теряю: свои личные вещи, любимых мне людей, энергию жизни. Я не работаю и не хочу работать. Живу на пенсию по инвалидности. У меня в месяц выходит около 12000. Инвалидность по заболеванию "шизофрения", но она фиктивная. Я ее сделала, чтобы денег в месяц было побольше. В итоге денег вообще ни на что не хватает. Мой нынешний мужчина стал пить, ему тяжело меня прокормить. Ребёнка отдала своему бывшему мужу, т. к. знаю, что с бывшим в новой семье, где есть дети и хорошая новая жена, - он не пропадёт. Сама периодически лежу в психушке. Сама не знаю зачем. Иногда по скорой кладут в отстойное отделение, где холодно, есть не дают и ходят все больные. Там меня мучают гинекологами, кровь сдаю. Зачем? Здорова ведь! Выписывают. Иногда переводят в санаторное отделение. Там люди поприличнее. Также ездила в прошлом году в офигенный санаторий. Естественно я там общалась только с теми, кто нормальный, а не шизофреник с бредовыми идеями и маниями. Тусила, гуляла, весь город обошла и объехала все близлежащие достопримечательности. Все почти даром. Делала все что хотела. Не считаю себя виноватой в чем-то, т. к. никого не обижала, да и ко мне все гостеприимно обращались. Сейчас нахожусь в Москве. Надо бы к ребёнку съездить - он рядом, а мне неохота вылезать из тёплой кровати. Метро с этими вонючками меня вообще выбешивает!!! Что делать???
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
9
6
6
2
9
Комментарии