Могут ли при при диагностики авто выявляться оштбки, а на бортовом компьютере их нет

руслан земцов Знаток (451), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115460) 7 лет назад
Запросто, все эти бортовые компы не идеальные приборы, могут и не считывать данные с ЭБУ. Тем более, что желательна полная диагностика, а не одна считка кодов, сами коды ошибок не показывают на 100% неисправность, нужно их проверять.
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 7 лет назад
смотря какой машин и какой сканер
Andriy Yarovy Оракул (62901) 7 лет назад
Они есть на борткомпе, только на твоей панели они не отображаются.
Скажем так: на водительской панели борткомп отображает не все ошибки, а самые важные. Так понятно?
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) 7 лет назад
Да может, мех. поломки никак не диагностируются. Но иногда они скрытые. Симптомы и поведение авто в студию! Дело в том, что одна казалось бы незначительная не диагностируемая ошибка, может потянуть довольно значительные затраты из кармана. Нужна полная проверка и не кустарным китайским сканером, а заводским диагностическим центром у официалов. Этим грешат все американские машины, особенно Форд.