Подскажите рецепты из банановой кожуры

Лора Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Прошу любителей поупражняться в никчемном остроумии (или ослоумии) не тратить свое драгоценное время. Интересуют реальные рецепты
Лучший ответ
Райский Вдовец Просветленный (46494) 7 лет назад
квас из банановой кожуры, коврижка банановый, банановый салат, печеный банан с медом.
Остальные ответы
ROACH Мудрец (13702) 7 лет назад
берете 300 грам банановой кожуры или сколько наберется, укалдываете в пакет и выбрасываете нахрен
Svetlanka Искусственный Интеллект (991365) 7 лет назад
Наступить ботинком, меленько растоптать, сложить в мусорное ведро и вынести на помойку... (
Остроумие тут ни при чем, какой вопрос-такой ответ!
егор игупов Знаток (322) 7 лет назад
повалять в грязи и скушать пока свежая
Забанен в Google Оракул (96123) 7 лет назад
всё складируй на морду лица
Омолодишься-ппц!
Елена Мастер (2300) 7 лет назад
Может быть цукаты попробовать? Или сварить варенье? В сахарном сиропе?
McAl Georg Оракул (97544) 7 лет назад
Нееее, нас интересует, как данная мания по научному называется...
Источник: Ась?
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 7 лет назад
Я знаю только один Это удобрение для комнатных цветов