как скачивать видео с youtube ???

Разият Айгубова Знаток (409), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869441) 7 лет назад
Можно скачать с "ютуба" несколькими способами. Например:

1) Откройте в YouTube нужный ролик.
В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http: //www .youtube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs у вас получится http: //www. ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs
Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

2) Также есть простая и бесплатная программа для скачивания видео с YouTube - Ummy Video Downloader. Скачать можно на официальном сайте по адресу videodownloader.ummy.net/ru/
.
Остальные ответы
Adam Play Ученик (93) 7 лет назад
перед youtube пиши ss
Должно получитясь так ssyotube и так далее
ROCK LEE Мыслитель (7331) 7 лет назад
ru.savefrom.net/
Вводите ссылку с видео и скачиваете