МПО "Вогульский пайщик", кто знает что это за компания

vovanbasten Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
staff Ученик (134) 4 года назад
Общество учреждено на основании кооперативного объединение юридических и физических лиц для формирования защищённой от коррупционной и бюрократической составляющих Российской действительности, для обеспечения неприкосновенности от рейдерских захватов и прочих нападок, для формирования активов взаимопомощи и взаиморазвития участников сообщества.

Основано в 2004 году 5-ю учредителями, состав которых не менялся ни разу, что само по себе говорит о надёжности как компании, так и активов. К слову, в 2011 году государство запретило создание подобных кооперативов, так как данное сообщество не выгодно своей самостоятельностью и свободой от поборов и налогового бремени.
На сегодняшний день в составе МПО "Вогульский пайщик" более 9000 юридических и 4400 физических лиц; совокупный актив согласно бухгалтерскому балансу на текущий год составляет 59,5 триллионов рублей. Прирост актива за предыдущий год составил 17 триллионов рублей, за последние два года - 29 триллионов. Вся информация белая и проверяемая.
Целью МПО не является извлечение прибыли, а является создание системы наиболее эффективного обеспечения Пайщиков материальными благами, работами, услугами, с устранением спекулятивных проявлений рынка.

Мы - не коммерческая организация. Но - ФИНАНСОВАЯ и ИНВЕСТИЦИОННАЯ.
До последнего времени мы не занимались привлечением финансовых сбережений физических лиц за пределами круга участников МПО. Но, в связи с ситуацией, связанной с банковским сектором, который "валит" депозитарный сектор и где обычный вкладчик уже не сможет получить хотя бы сопоставимый инфляции дивиденд, мы решили подарить возможность инвестировать в наши паи и "внешнему потребителю".
Делать это или нет - дело Ваше.

Для чего это нужно Вам?
•Для того, чтобы быть защищёнными активами в 59 триллионов рублей в физических активах, подтверждённых бухгалтерским балансом, а не 10 тысячами или 100 миллионами рублей уставного капитала, который канет в лета при банкротстве ПИФа, КПК или иного финансового карлика, который присутствует на рынке не более 5 лет с возможностью скорого банкротства и непременной сменой директората!
•Для того, чтобы иметь возможность получать справедливые дивиденды, опережающие инфляционные и прочие негативные финансовые процессы, и составляющие от 7,5 до 16 % для физических лиц, и до 20 % годовых - для юридических лиц. С возможностью помесячной выплаты дивидендов! А также вклады в валюте со ставкой до 4%!
•Для того, чтобы нарисованные государством нули на банкнотах не превратили Ваши планируемые дома в игрушечные домики, крутые автомобили в радиоуправляемые модели - чтобы Ваши мечты были реализуемыми!!! Что будет, когда нулик ("0") дорисуется? Ваш миллион превратится из 1 000 000 в 100 000! Наши 59 триллионов - это не деньги! Это активы, которые обеспечены фабриками, заводами, зданиями, сооружениями, техникой, имуществом... Что будет с нашими 59 триллионами тогда, когда государство дорисует "0"??? -59 000 000 000 000 ---------590 000 000 000 000 рублей...

Для чего это нужно нам?
Как я говорил выше, мы организация финансовая и инвестиционная. Мы нацелены на инвестирование собственных активов с целью их развития и повышения, а тем самым, - благосостояния наших пайщиков.
И, чтобы инвестировать в выгодные и полезные проекты, мы не хотим монетизировать (продавать) уже имеющиеся активы. А инвестировать мы можем, естественно, деньги - монеты, банкноты, безналичные. Соответственно, именно для этого, мы и начинаем сейчас привлекать финансы частных лиц и организаций для обеспечения финансирования доходных проектов наличными...

Если я достаточно просто и доходчиво донёс информацию о Вашей возможности доходно инвестировать Ваши средства - +79013652004 (Олег). Свяжу со специалистом.
Валюша Знаток (295) 3 года назад
Лохотрон!!!! Неужели еще есть лохи, которые на ЭТО ведутся? Мало же МММ и остальных Хопров с Тибетами....
serg vetr Профи (874) 3 года назад
Лохотрон!!! Пусть берут деньги у государства под свои проекты. Ставка рефинансирования всего 4.25%. И не надо обещать лохам по 20%.